пятница, 7 июня 2013 г.

Проект «Книга семьи»

1 июня 2013 в ЦПКиО им. Гагарина состоялся финал конкурсного проекта «Книга семьи». Организаторы – праздничное агентство «Гильдия волшебников» и журнал «Теленеделя» –подарили всем участникам не только призы, подарки и зрелищный концерт, но и возможность лучше узнать их собственную семью!
C 1 апреля по 25 мая  2013 люди создавали свои семейные истории в виде книги и приносили свои работы организаторам проекта. Никаких ограничений в выборе выразительных средств при создании семейных реликвий не было. Кто-то делал книги в виде сочинений, кто-то использовал фотографии и рисунки, стихи и рассказы, печатный текст и рукописный, кто-то применял техники скрапбукинга. Победителей проекта определяла экспертная комиссия, которая состояла из организаторов и партнеров проекта. Имена победителей держались в секрете вплоть до финала проекта.
  
Все участники проекта «Книга семьи» получили вкусные подарки от группы компаний «Здоровая ферма»; подарочные пакеты от организаторов – дипломы за участие в проекте, интерьерные подушки, свежий номер журнала «Теленеделя», дисконтные карты на услуги праздничного агентства «Гильдия волшебников», а также записали видеоклипы в выездной студии «Танцующие головы».
Приз за 3 место – «Семейное приключение»: мультиподарок из четырех приключений на выбор: конная прогулка, фотопортрет, гонки на картах, полет в аэротрубе – получила семья Коршунковых от магазина приключений-подарков Brosko.
Приз за 2 место – кресло-мешок – получила семья Шиловых от агентства недвижимости «Фамиан».
Приз за 1 место – стиральную машину – получила семья Помазкиных от интернет-магазина «Идея».
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Собери пазлы. Назови улицу, на которой стоит скульптура