пятница, 7 июня 2013 г.

Проект «Книга семьи»

1 июня 2013 в ЦПКиО им. Гагарина состоялся финал конкурсного проекта «Книга семьи». Организаторы – праздничное агентство «Гильдия волшебников» и журнал «Теленеделя» –подарили всем участникам не только призы, подарки и зрелищный концерт, но и возможность лучше узнать их собственную семью!
C 1 апреля по 25 мая  2013 люди создавали свои семейные истории в виде книги и приносили свои работы организаторам проекта. Никаких ограничений в выборе выразительных средств при создании семейных реликвий не было. Кто-то делал книги в виде сочинений, кто-то использовал фотографии и рисунки, стихи и рассказы, печатный текст и рукописный, кто-то применял техники скрапбукинга. Победителей проекта определяла экспертная комиссия, которая состояла из организаторов и партнеров проекта. Имена победителей держались в секрете вплоть до финала проекта.
  
Все участники проекта «Книга семьи» получили вкусные подарки от группы компаний «Здоровая ферма»; подарочные пакеты от организаторов – дипломы за участие в проекте, интерьерные подушки, свежий номер журнала «Теленеделя», дисконтные карты на услуги праздничного агентства «Гильдия волшебников», а также записали видеоклипы в выездной студии «Танцующие головы».
Приз за 3 место – «Семейное приключение»: мультиподарок из четырех приключений на выбор: конная прогулка, фотопортрет, гонки на картах, полет в аэротрубе – получила семья Коршунковых от магазина приключений-подарков Brosko.
Приз за 2 место – кресло-мешок – получила семья Шиловых от агентства недвижимости «Фамиан».
Приз за 1 место – стиральную машину – получила семья Помазкиных от интернет-магазина «Идея».
На сцене царила дружеская семейная атмосфера, многие участники не удержались и плакали, и смеялись от радости. Детские коллективы и главная героиня праздника Карина Мельникова получили от организаторов подарки и дипломы за участие. Концерт завершился запуском шаров в небо и настоящий ураганом из мыльных пузырей. Организаторы проекта – праздничное агентство «Гильдия волшебников» и журнал «Теленеделя» – планируют сделать проект «Книга семьи» ежегодным городским событием и привлечь к участию еще больше семей.

«Мы надеемся, что этот семейный проект станет более масштабным и еще более интересным», – рассказывает директор праздничного агентства «Гильдия волшебников» Мария Зуева.
«Проект «Книга семьи» в этом году проходил впервые, но идея проекта привлекла многих партнеров, которые с удовольствием выделяли хорошие призы. И люди, которые приняли участие, остались довольны и результатом, и тем, что появился повод сделать книгу, которая будет передаваться из поколения в поколение», – говорит директор по маркетингу журнала «Теленеделя» Ксения Шафигина.

На этом проект «Книга семьи» не заканчивается. С 4 по 7 июня с 15:00 до 18:00 каждый день в книжном магазине «Библио-Глобус» пройдет выставка книг, которые приняли участие в проекте. Их можно будет посмотреть, полистать, а также проголосовать за ту работу, которая вам понравится. Семья, чья книга к 7 июня наберет наибольшее число голосов, получит приз зрительских симпатий от книжного магазина «Библио-Глобус».  Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Собери пазлы. Назови улицу, на которой стоит скульптура