четверг, 27 марта 2014 г.

В Челябинске объявлен конкурс на лучший буктрейлер


Участникам необходимо снять короткий видеоролик или мультфильм по любой книге.

Челябинская центральная городская библиотека имени Пушкина впервые объявила необычный конкурс на самый интересный буктрейлер. Буктрейлер – это небольшой мультфильм, клип или видеоролик, составленный по мотивам какой-нибудь книги, который отображает ключевые моменты произведения 
– Буктрейлеры – удивительно верный и точный формат для продвижения книги сегодня. Они, говоря языком рекламы, могут в двух минутах вместить в себе посыл прочесть книгу. И сделать ее ближе, если не к покупателям, а читателям. Это очень важно, – говорит о новом формате  член жюри второго Всероссийского конкурса-парада буктрейлеров-2013 Ольга Ципенюк.
 
 
Продолжительность видеоролика не должна превышать 3-х минут. Работа может быть выполнена в любом жанре: мультфильм, видеофильм, музыкальный клип, рекламный ролик, и с помощью любого технического средства с камерой. Участвовать может любой желающий, принимаются как авторские, так и коллективные работы.
 
Буктрейлеры принимаются до 22 мая 2014 года по адресу: ул. Коммуны, 69, Центральная библиотека им. А.С. Пушкина либо присылаются на электронную почту sio@chelib.ru. Подведение итогов, презентация лучших работ и награждение победителей состоится в конце мая в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина. Все созданные видеоролики будут размещены на видеохостинге Youtube и в социальных сетях.
 
Более подробная информация о конкурсе – по телефонам 264-77-46; 264-73-11 Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Собери пазлы. Назови улицу, на которой стоит скульптура