понедельник, 16 июля 2018 г.

Известна всем российским детям

Симку из "Фиксиков", Крепыша с Зумой из "Щенячьего патруля" и еще полсотни всяких-разных мультяшек озвучивала выпускница челябинской медакадемии Лариса Брохман.


Лариса Ефимовна Брохман известна всем российским детям. Ее голосом говорят "Фиксики" и медвежонок Элька, а еще десяток женских персонажей в выпусках "МультЛичности". Это она озвучила целых три мультика о Чебурашке и она же произнесла знаменитое "Ай, карамба!" голосом Барта в мультфильме "Симпсоны в кино". На счету Ларисы Ефимовны сотни фильмов, мультфильмов и песен, голос ее знаменит, но о его хозяйке известно мало. 

Лариса Ефимовна родилась и выросла в Челябинске, окончила здесь мединститут и даже успела поработать терапевтом. Однако, ее жизнь круто изменилась после знакомства с Олегом Митяевым.


В 1980-е она пела в известном бардовском трио "Мультики" и так сложилось, что как раз с мультиками связала судьбу. 
Сегодня в багаже Ларисы Брохман — более сотни ролей-дубляжа мультфильмов, озвучивание российской анимации и компьютерных игр. 
Актриса озвучивания и дубляжа, голосом которой говорит Чебурашка и Элька, Симка, Крепыш и Свинка Пеппа, продолжила 20 фраз о своей жизни в Челябинске.  Читать интервью


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Собери пазлы. Назови улицу, на которой стоит скульптура