суббота, 17 марта 2018 г.

Лидии Преображенской посвящается

4 комментария:

  1. С удовольствием прошла по ссылкам, интересные и ребус, и загадки. "Алые паруса" - очень красивое название. Переадресую Вашу публикацию своим коллегам. Спасибо, Елена Евгеньевна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна, что оценили мою работу по творчеству Лидии Преображенской. Отдельная благодарность Вам, что делитесь этой информацией с другими. Может кому-то пригодится в работе))

      Удалить
    2. Елена Евгеньевна, здравствуйте. У вас прям готовое мероприятие к юбилею поэтессы. Замечательно! Я только буклет сделала, стихи ее только в хрестоматии есть, к сожалению отдельных нет. Ссылку на ваш материал добавила к себе в пост

      Удалить
    3. Добрый день, Светлана Геннадьевна! Спасибо, что заглянули. Рада, что понравилось, возможно через Ваш блог кто-то и воспользуется готовыми материалами.
      Ваш буклет получился очень ярким и жизнерадостным! Мне очень понравился! Только есть одна просьба, Вы загрузите его в гугл, чтобы удобно было скачать или сделайте ссылку именно на буклет)) Тогда я смогу добавить ссылку (буклет) на виртуальную доску))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Собери пазлы. Назови улицу, на которой стоит скульптура